Мужское дело - совершить подвиг

Автор
Опубликовано: 4487 дней назад (16 января 2012)
+2
Голосов: 2
Мужское дело - совершить подвиг



Оригинал взят у podosokorskiy



Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).



Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...
Комментарии (10)
Ahaenor # 17 января 2012 в 05:53 0
Из личного опыта, ещё важный пункт: вслух и громко восхищаться мужчиной за совершённый подвиг angel Быстрее, громче, сильнее, и чаще, чаще, чаще)))
Волошка # 17 января 2012 в 06:23 0
Это можно и во время глажки сделать :))
Анна Гак # 17 января 2012 в 13:30 0
гы )) точно, каждому свое ))) и главное. все самореализуются, потому что поменяться местами никто не хочет ))
Alex 1967 # 19 января 2012 в 07:00 0
Очень похоже на женский шовинизм и манию величия!  laugh
Лучший подвиг - это никого не убить и остаться при этом живым и здоровым.  angel
А настоящий мужской подвиг - это не идти у женщины на поводке...  laugh
Волошка # 19 января 2012 в 23:26 0
вы, извините, когда-нибудь замужем были?joke
Примерно так дело и обстоит, только в жизни не всегда есть место подвигу, а есть простая работа. А когда в семье рождаются дети, то количество пунктов увеличивается в разы, пропорционально количеству детей.
Alex 1967 # 22 января 2012 в 19:12 0
Извините, но может женщин такие глупые мужские подвиги и возбуждают, но я бы лично не стал бы их совершать. И если семья это просто работа, то нафиг это нужно?  joke Хотя конечно женщинам это нужно исключительно ради детей.
Волошка # 23 января 2012 в 05:34 0
не вижу глупости в том, чтобы жить семьей, хотя может я и не так поняла ваш последний пост.
Подвиг не идти на поводке...
Подвиг ли идти на компромисс с любимым человеком, идти навстречу ему, дарить любовь?
Подвиг ли стремиться к пониманию, быть нежным и внимательным к ребенку, который перевернул чайник с заваркой не только на стол, но и на любимое выходное платье?
Нет конечно, это не подвиг, это просто жизнь. Но и в жизни всегда есть место для подвига, для чего-то значительного и важного. Убить дракона, например, или хотя бы сфотографировать :)
Alex 1967 # 24 января 2012 в 08:48 0
Если вы заглянете глубоко в себя, то увидите, что все компромиссы ложны - не обманывайте себя. Если вы любите человека, то никаких компромиссов не понадобится.
Зачем вам стремиться к чему-то? Не лучше и честнее быть самой собой? Что такое подвиг в вашем понимании - это когда вы переступаете через себя? На мой взгляд подвиг - это быть всегда самим собой - быть реальным в своих чувствах. А драконы, к стати, редкий вид - их надо беречь.  angel
Волошка # 24 января 2012 в 21:26 0
Подвиг в моем понимании - сделать что-то великое во имя чего-то большего, чем я. Во имя семьи, рода, Родины. Действовать не только в своих интересах, но в интересах Большего, к которому принадлежишь. А в вашем понимании что такое подвиг?
Любимых тоже не так много, их стоит беречь :)
Alex 1967 # 26 января 2012 в 03:54 0
Подвиг это когда нет никакого подвига в том, что ты делаешь. Когда следуешь себе - это и есть подвиг. Всё что делается во имя чего-то другого - это глупость.
А количество любимых зависит только от силы вашей любви.  joke
Вверх