Ярость

Автор
Опубликовано: 4623 дня назад ( 3 сентября 2011)
+1
Голосов: 1
Все стараются мыслить позитивно, идут к свету, занимаются саморазвитием, а знакомо кому-нибудь такое крышесносительное состояние, как ярость? Когда кажется, что все специально против тебя ополчились и делают только то, что может вывести тебя из себя и надолго.



Могу сказать, что если такой человек есть в вашем окружении - вам обалденно повезло. Не каждому так везет. Качественные тренажеры довольно редки в наше время. И, как правило, в качестве тренажеров выступают наши самые-самые близкие, любимые и родные.



У меня это мой дорогой, так трудно давшийся, первый сын. Которого я ждала с радостью, родила с болью и очень люблю. Стараюсь быть для него хорошей мамой. А он...



Он провоцирует меня на проявления ярости ежедневно и удается ему это чаще, чем всем другим вместе взятым. На прошлой неделе он получил от меня по попе. На этой - я уже бешенно мыла пол, потому что энергию нужно выражать, дать ей выйти. Иначе она свернется в пружину,  и потом снова будет всплеск, который может реализоваться очень больно для нас обоих.



А сегодня я ничего ему не сказала, выставила из комнаты и СПОКОЙНО вымыла тот же самый пол. Тренируемся, блин. Можете меня поздравить, я смогла не заорать, не отшлепать его бешенно :)



И лирическое отступление (при чем тут рэйки, да?) - позавчера стала прорабатывать здоровье его нервной системы. И огребла вчера и сегодня по полной программе. Надеюсь, что дальше будет только лучше :)
Комментарии (2)
Ann_Isida # 4 сентября 2011 в 05:12 0
Сил, терпения!! Молодец! smile
Ann_Isida # 4 сентября 2011 в 05:13 0
Ухудшения часто перед улучшениями smile
Вверх