Исцеление от чувства вины

Автор
Опубликовано: 4153 дня назад (15 ноября 2012)
Редактировалось: 1 раз — 15 ноября 2012
0
Голосов: 0
Привет.

Вчера у меня все сложилось и я была на очном круге рэйки. Моя мастер решила возобновить дивные занятия, которые меня в рэйки-то и приманили. Все практики отличаются друг от друга, хоть все это есть рэйки. В очном круге незабываемые ощущения наполненности и структурированности пространства, разные потоки от каждого человека. В конце сеанса тело просто звенит в потоке.

Я была рада увидеть давних знакомых и познакомиться с новыми людьми. Интересность - занятия будут проходит в библиотеке. Это добавляет такую интеллектуальную нотку к ощущениям потока рэйки.
Наконец-то я попала куда нужно и вовремя. Очный круг это все-таки очный - энергии чувствуются четче и ярче. Но зато я поняла, что мы с вами очень хорошо работаем на самом деле. И дружно.

Кроме очных кругов обещают еще регулярные семинры по субботам, с полным погружением. Если кому-то близко к Таганрогу и интересно, напишите, расскажу все.

Сегодня я танцевала начало круга. Это было необходимо - детка спать не хотел, пришлось его утанцовывать в наше время. В рэйки я и раньше танцевала, но в круге первый раз. Могу сказать, что это довольно сложно - держать круг и двигаться smile Расскажите, может быть кто-то что-то почувстовал, буду рада обратной связи. Тему для себя чувствую исчерпанной, хотя для многих из участников еще стоит поработать над этой темой. У меня еще есть места в ретрансляторе на неделю до следующей среды. Оплата - сколько сочтете нужным.

Еще скажу, что в прошлый раз круг у меня лично прошел довольно тяжело телесно - все тело ломило, хорошо, что не сразу, а по очереди. Видимо поднимались нижние слои. Зато радости ощутимо в жизни прибавилось.

Это все было обо мне, а вот отзыв
участницы прошлого круга 7.11:
В последнем круге было полегче-нежели в предыдущем-тогда вообще со скрипом всё шло, сейчас даже радость некоторая ощущалась и поток рэйки-поток Любви,который гармонизировал этот аспект моей жизни. Благодарю!
Комментарии (5)
DariaS # 18 ноября 2012 в 19:54 0
Был хороший поток, было спокойно, но каких-то глубоких ощущений, как в прошлый раз, не было. Наконец-то разобралась с бронхитом (спасибо обычной терапии :))
Волошка # 18 ноября 2012 в 23:08 0
Даша, это хороший результат smile Я очень рада. Надеюсь, что ты заметишь, как изменяется твоя жизнь без чувства вины :)
DariaS # 24 ноября 2012 в 03:15 0
Спасибо! Наталья, очень бы хотелось попросить провести круг на тему "прощение забытых обид". Часто бывает так, что обида осела в теле, скопилась критическая масса, а сознание уже ушло вперед и вспомнить, откуда что и как пришло и заблокировалось, бывает невозможно (варианты с "помедитируй, все пройдет", естественно не работают). Поэтому очень хотелось бы проработать тему обид глубоко. Если эта тема с тобой резонирует и тебе бы хотелось ею заняться, я была бы очень благодарна :)
Волошка # 25 ноября 2012 в 08:23 0
будет, чуть позже.
Волошка # 25 ноября 2012 в 08:23 0
будет, чуть позже.
Вверх