Доверие Вселенной

Автор
Опубликовано: 4444 дня назад (25 февраля 2012)
+1
Голосов: 1
Прошлый круг поднял лично для меня снова тему доверия жизни. Как у вас - вы доверяете завтрашнему дню?



Знаете, чувствуете, что все будете хорошо? Кто-то возможно, предвидит.



У меня сейчас такой период в жизни, что трудно что-то планировать, невозможно договариваться, назначать встречи за неделю, несколько дней. Все может перемениться вмиг, за час-два. Чего уж говорить о днях и неделях.



Не все сюрпризы бывают одинаково приятными, рождая где-то внутри то самое недоверие. Закрываешься, грубишь родным, посуда бьется... А потом приходит понимание, принятие этого неприятного, и что-то меняется внтури.

Урок пройден. Идем дальше.

А если бы внутри сразу было бы доверие к жизни, то и посуда, глядишь, осталась бы целой, а родственники спокойными.



Так что для меня следующей темой для круга 29 февраля в 23-00 по москве будет Доверие Вселенной



Желающие участвовать - пишите мне на почту koshka-voloshka(собака)yandex.ru
Комментарии (12)
Ветер # 25 февраля 2012 в 16:04 0
Очень хорошая тема)
У меня вопрос доверия к жизни вообще и к людям в частности остро поднялся осенью, и с тех пор эта тема актуальна, она постоянно то выходит на первый план, то скрывается куда-то в фон, но продолжает существовать и там.
В прошлом круге не смог поучаствовать, хотя и собирался, но уж на этом-то точно буду))

Скажи, а обязательно каждый раз писать письмо об участии, или можно просто здесь оставить заявку комментом? Мне, в общем-то, не сложно письмо написать, но комментом было бы удобнее)
Волошка # 26 февраля 2012 в 06:53 0
Тема доверия к жизни очень сильно связана с отношениями с родителями, сильнее, пожалуй, к матери. Я проводила в прошлом году гармонизацию на эту тему, четко эти связи увидела. Можно тут, в блоге почитать отчет.
Про участие лучше на почту. Я там всех сразу вижу, кто хочет участвовать, мне так удобно, есть еще народ из моего города, которые на синхроверситет не ходят. Тем более, если тебе не сложно :).
Ветер # 26 февраля 2012 в 20:44 0
Хорошо, буду отправлять на почту)
С мамой действительно отношения всегда были болезненными, хорошо, что в последнее время налаживаться стали - хочется надеяться, что и мои усилия стали одной из причин этого)
DariaS # 25 февраля 2012 в 22:22 0
Здравствуйте!
Мне бы очень хотелось поучаствовать в кругу. Тема доверия сейчас для меня особенно важна.
Лара # 26 февраля 2012 в 03:38 0
Здравствуйте!
И я с удовольствием бы поучаствовала в кругу)))
Тема актуальная!
Волошка # 26 февраля 2012 в 07:06 0
Мы рады всем.
Ограничений на участие нет. Условием участия является отзыв о проделанной работе. Писать в блоге, где висит тема, или мне на почту (см. пост).
Напишите мне на этот адрес и укажите ваши имя, фамилию, город, где вы живете и вашу ступень рэйки. Я вышлю вам методику, по которой провожу круг.
И еще - круги я провожу каждую среду. Если вам будет интересно, я могу включить ваш адрес в рассылку с темой круга.
Ветер # 1 марта 2012 в 16:31 0
Поучаствовал, в целом всё было как обычно при работе с Рэйки - ощущение энергии есть, но никаких картинок/озарений/эмоций нет, рассказывать вроде и нечего  smile
Единственное, что необычно - ощущения были очень физическими, явно ощущались как обычные осязательные ощущения, а не как что-то "эфирное". Но у меня последние дни вообще очень сильно идёт тема усиления контакта с материальным миром и физическим телом.
DariaS # 1 марта 2012 в 17:17 0
Поучаствовала. Честно скажу, что поток был слабый, очень недолгое время. У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни, связанная с увольнением (тут на меня хотят навесить все, что только можно, незаконно и проч. и я борюсь уже почти месяц). И, возможно, мой уже просто животный страх тут помешал. В общем, ощущения были слабые. Доверия нет. Потому что ситуация прсто выходит из-под контроля. Но и сил в нее вовлекаться тоже нет.
Волошка # 2 марта 2012 в 22:02 0
Даша, пиши, можно провести тебе сеансы по разрешению ситуации. Если хочешь - можем совместно поработать над ней. Так наверное, даже лучше будет.
piacere # 1 марта 2012 в 19:47 0
Я участвовала. В самом начале был очень сильный поток,  физически ощутила, меня придавило к дивану, и , как результат, отключилась минут через 15 после начала, хотя героически боролась за осознанность).
Волошка # 2 марта 2012 в 22:09 0
Молодец, что боролась. Я понимаю, что поздно занимаемся, но пока раньше не могу.
Благодарю за участие и за отзыв :)
piacere # 3 марта 2012 в 00:48 0
Время совершенно нормальное, я раньше и не смогла бы. Пришла после Круга, полная жизни и огня)). Но отключилась просто не заметив как.
Вверх