Новая рэйки-примета: случился потоп - жди ученика!

Автор
Опубликовано: 4338 дней назад (13 июня 2012)
Редактировалось: 1 раз — 14 июня 2012
Настроение: игривое
+1
Голосов: 1
Два месяца тому назад, в моей квартире, точнее на кухне случился потом. Первым отреагировал кот, услышав звук дождя, я, увидев результат дождя. Вообщем пришлось бросать детей и бежать спасть соседа сверху. А там, можно было кататься на лодочке. Его спас натяжной потолок, а меня - скорость убирания воды, поскольку я очень хорошо представила, что будет если. Учитывая, что квартира новая и ремонт тоже, но если не получилось.

Виновником аварии были рабочие с 8-го(я на 6-ом, вода просочилась до 4-го включительно), у которых сорвало шланг на стояке. Вокруг нас бегал дядячка, на которого я обрушила весь свой гнев за нерасторопность и халатность, он оказался прорабом, всячески нас успокаивал и после переговоров взял на себя ремонтно-аварийные работы.

Несмотря на новую кухню, мне многое чего в ней не нравилось и тут появился повод слегка обновить ее дизайн стен. Обновили. У нас работали два молодых человека. И однажды одному из них понадобилась таблетка, разболелся зуб. Таблеток не держим. Подошла и положила руки на больное место. Держала минут 15. Поняла, что все. Молодой человек видимо, много чего видел, но не из этой области. Он покрылся испариной, позеленел, побелел. Естественно боль прошла. Работать он уже не смог, находился под впечатлением.

Вечером тоже дня, звонок в дверь. В дверях прораб, тот самый дядечка. Он: "Вы - целитель?". Я: "Да". Он: "Научите меня, мне нужно". Мы договариваемся о дне, который наступил очень скоро - и у меня появляется новый ученик, который духовно был давно готов и искал человека, который мог бы ему помочь. А ученик оказался очень трудолюбивым и исполнительным. Зато теперь у меня есть хорошие строительные связи)
Комментарии (1)
Анна Гак # 14 июня 2012 в 06:18 0
Круто ))) что ни делается - то к лучшему :)
Вверх