+6 RSS-лента RSS-лента

Практическое

Автор блога: Faerbog
Все рубрики (13)
Новая рэйки-примета: случился потоп - жди ученика!
Два месяца тому назад, в моей квартире, точнее на кухне случился потом. Первым отреагировал кот, услышав звук дождя, я, увидев результат дождя. Вообщем пришлось бросать детей и бежать спасть соседа сверху. А там, можно было кататься на лодочке. Его спас натяжной потолок, а меня - скорость убирания воды, поскольку я очень хорошо представила, что будет если. Учитывая, что квартира новая и ремонт тоже, но если не получилось.

Виновником аварии были рабочие с 8-го(я на 6-ом, вода просочилась до 4-го включительно), у которых сорвало шланг на стояке. Вокруг нас бегал дядячка, на которого я обрушила весь свой гнев за нерасторопность и халатность, он оказался прорабом, всячески нас успокаивал и после переговоров взял на себя ремонтно-аварийные работы.

Несмотря на новую кухню, мне многое чего в ней не нравилось и тут появился повод слегка обновить ее дизайн стен. Обновили. У нас работали два молодых человека. И однажды одному из них понадобилась таблетка, разболелся зуб. Таблеток не держим. Подошла и положила руки на больное место. Держала минут 15. Поняла, что все. Молодой человек видимо, много чего видел, но не из этой области. Он покрылся испариной, позеленел, побелел. Естественно боль прошла. Работать он уже не смог, находился под впечатлением.

Вечером тоже дня, звонок в дверь. В дверях прораб, тот самый дядечка. Он: "Вы - целитель?". Я: "Да". Он: "Научите меня, мне нужно". Мы договариваемся о дне, который наступил очень скоро - и у меня появляется новый ученик, который духовно был давно готов и искал человека, который мог бы ему помочь. А ученик оказался очень трудолюбивым и исполнительным. Зато теперь у меня есть хорошие строительные связи)
14 - как-то так
Две недели прошли очень быстро. Моя любовь к себе глубокая и пронизывающая. Уверенна, что отголоски, а точнее плоды проклюнутся чуть позже. А сейчас проработка себя, как целостной и интересной личности.
Спасибо Свет, спасибо Аня! за Вашу благую акцию!
Хочу продолжения, но не к себе, а к другим!
Faerbog 0 Нет комментариев
12 - и незаконченный 13
Мысли в голове ходят-бродят самые разные , а куда без них.
Вот сейчас я - молодец, потому что взяла и испекла пирог "Зебра". Это сделать не сложно, просто не всегда есть или не есть время для вкусной готовки. Вот сижу и запах какао на всю квартиру)

Про вчера, да и в обще как-то с любовью к себе что-то не складывается, опять эмоции и недовольства. Конечно, я легче с юмором переношу, но есть. Это вечное -  родители - дедушки-бабушки - внуки. Искоренимо, когда отдельно. У нас это уже скоро, но тоже немного грустно, когда нужно просить-искать и не сдаваться, это я об деньгах, без которых нам выбраться ну никак. В общем ломаю голову - где, чтобы последний окончательный штрих завершить.

Я себя сразу ощущаю значимой, как только приходят люди или получаю различные письма-просьбы, а когда что-то совершается очень быстро и неожиданно, понимаешь - что йес!!!

А еще как-то первая часть Любви у меня была легкой и радостной, все по плечу. А вторая идет глубоко-философская.
Faerbog 0 2 комментария
11.
Я вчера прогармонизировала свои источники дохода, поскольку в этой акции на редкость активный поток клиентов не наблюдается. А возможно мне просто дали возможность отдохнуть и пожить несколько дней без спешки, что ведь очень большая редкость для меня. Я работала, но в таком расслабленном режиме. Мне вообще нравится иметь свободный график и планировать день под себя. Я очень благодарю себя за такую возможность!))

Так вот, продолжая про источники дохода. Сегодня на меня вышла женщина, видимо, будущая моя ученица, которой я сделала сеанс на работу и другой вид деятельности. И не удивительно, что после сеанса ей позвонили и предложили взять на работу!). Так вот, я люблю себя за искренность  в помощи людям, и когда это удается, то я ощущаю себя просто чудесно)!!!
Faerbog 0 Нет комментариев
Девять-десять.
Вчерашний день получился какой-то длинный, предлинный. Видимо, потому что день был домашний. И, что удивительно, мне захотелось посмотреть телевизор и попался фильм. Чем я руководствовалась я не знаю, но поймала себя на мысли, что не смотрела фильмов года 4, как минимум, не очень знаю отечественных актеров. Фильм очень-очень примитивный - сюжет, игра актеров слабенькая,аналогий у меня никаких не возникло, но видимо, я в этот момент расслабилась и отключилась от проблем).

А сегодня у меня была необычная инициация. Я писала про эту женщину в своем дневнике, я ее прошлым летом дистанционно выводила из комы, по просьбе родственников. Ей 60 лет, может чуть больше, рассеянный склероз, а сегодня я давала ей Семинар, безусловно он отличался от других. Задача была - лечить себя (контактный полный), свою сестру (короткий сеанс)и запомнить расположение позиций, последовательность. И мы с ней прорабатывали анатомию, поскольку она может руки класть правильно, но органы называть другими именами. Сдавала у меня экзамен. Посмотрим, очень неожиданно, а главное, что, именно, ей рэйки очень нужно.
Faerbog 0 3 комментария
День восьмой. Откуда берутся слезы?
Настроение с утра, даже еще со вчерашнего вечера, было плаксивое. Погода ли, или некоторые житейские проблемы прорвали меня. А надо было опять ехать, в далекую Сходню, да не скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Поехали и первое приятное на моем пути, магазин Леруа, где можно обменять не понравившийся или лишний товар (у нас это оказались обои, которые без проблем приняли, вернув деньги). И мне этот сервис очень понравился. Я придумала, что еще можно из нашего ремонта сдать и приобрести другое. Этот момент мое настроение очень поднял.

Далее мы приехали на квартиру, как всегда без ключа, хозяева) и увидели, что процесс за два дня сдвинулся и вполне имеет приглядный вид. Правда, к вечеру выяснилось, что отключили отопление и теперь придется ждать потепления и только после этого будут продолжать наши декоративно-отделочные работы. Будем гармонизировать погоду). Но мы решили сделать балкон, точнее пол, пока придет потепление.
А еще я грежу интернет-магазином. Он у меня перед глазами. Я буду встречаться на днях с человеком по этому вопросу и несмотря на мой никакой бюджет я его обязательно открою!!!
День седьмой.
Сегодня мое благодушное настроение было нарушено эмоциями. Меня так радовало, что на все реагируют так спокойно. Хотя муж продолжает меня считать  - спокойным человеком, но это увы, далеко не так. Нашелся повод, причем ерунда. Естественно, переживаю, когда перехожу грань своего доброго голоса. Но приходится всех ставить, иначе они меня.

Я сегодня ездила к одной знакомой, которая меня нашла в одном форуме  - не зная, что я - это я и обратилась за помощью. Помогла!)
Faerbog 0 2 комментария
День шестой.
Почему-то пришло, день шестой - он сложный сам. В общем-то так и получилось. Не без трудностей. У меня был день разъездной, опять дорога вела в Сходню и в магазин Лэруа (еще не все там скупили). Наше квартирное детище имеет характер очень спокойный и неторопливый, в то время как его родители, опережают события и носятся с какими Важными деталями, но ребенок еще не родился.
Зато присмотрела огромное количество нужностей. Выяснили, что есть возможность кое-что существенное изменить в дизайне. Так, что впереди только + и отличное будущее!
День пятый. Конструктивный.
За что я себя люблю, за то, что могу за короткое время сделать то, что нужно. Например, сегодня выгоняла младшее дите с уговорами погулять. Уговорила, когда сказала, что будем на машине. Нужно было сделать свои внешние дела и успеть вернуться к двум, поскольку был назначен прием. К двум вернулись, клиентку приняли, продуктивная встреча получилась и для меня, и для нее. (В последнее время ко мне стали захаживать любители животных - или разводчики собак, или ветеринары, а сегодня парикмахер и не только для животных). А после ухода, не вся семья обедала и надо было состряпать котлетки. Я их делаю только сама, все мои домашние с огромным удовольствием едет, и учитывая, что завтра я в разъезде, проблема питания на 2 дня была решена).
Еще сегодня девочкам купила по познавательной книжке, и одной, и другой было интересно. Так, что и здесь я - молодец!
До завтра!
Faerbog 0 2 комментария
День третий - четвертый
Собственно, я уже Ане отчиталась. Могу лишь сказать, что для меня эти два дня были посвящены детям. Я воспользовалась погодой, настроением, небольшим клиентским потоком и занималась своими девочками - гуляли, накупили мелков, рисовали, раскрашивали, играли, готовили, убирались - все по полной совместно-детской программе.

Но здесь же хочу сделать, рекламу человеку, который изготовляет свечки. Это может быть полезно практикующим целителям. Обращаюсь к ней для своих авторских заказов. Например, заказала у нее чакральные свечи небольшого размера. В жизнь воплощает все. Кому интересно пишите в личку.

А еще хочу поделиться двумя любимыми волшебными инструментами - это Карта желаний и Хотелка. Они отчасти повторяют друг друга. Но, если карта желания более изобразительная вещь и на нее требуется потратить целый день, то хотелка или лист "хочу" занимает, как правило 15-20 мин.

Для первого Вам понадобится лист ватмана, ножницы, клей, журналы, фломастеры. Вы пишите сверху - Карта мечты или карта желаний. И в журналах находите иллюстрацию того, что Вам нужно. Сферы могут быть самые разнообразные - здоровье, отношения, путешествия, покупки и т.д. Но одно условие, если Вам нужен компьютер, то и приклеиваете картинку конкретного компьютера, а не ноутбука, а если Вам нужен кожаная мебель, соответственно и картинка должна быть согласно желанию.
А лист "Хочу" выглядит так - есть 2 варианта. Или Вы перечисляете список, что Вам очень нужно в этом месяце. Не ограничиваем себя деньгами, даже при их отсутствии. Или Вы рисуете солнышко, где в центре пишите  Я ХОЧУ (сама добавляю когда месяц-год), потом идут лучики, чем больше тем лучше, и на каждом лучике Вы размещаете свои жизненные хотелки, причем Вы это все вешаете перед компьютером и имеете полное право добавлять, снимать, вносить коррективы - ведь жизнь не стоит на месте. Возможно Вы слышали о таких штуках, а кто нет, попробуйте - это очень интересно!

пысы. Пока писала, этот текст, что-то случилось с курсивом, нажала не на ту клавишу, получилось задом наперед,  исправлять не буду, но если кто знает, как исправить -
подскажите, спасибо!
День второй.
Трепет вчерашний ушел, пришел день неожиданностей.
Последние несколько месяцев мы в ремонте и на грани переезда, и то, и другое, в процессе, еще чуть и ....Сегодня очередной раз приехали на квартиру, обрадовали - конец мая, упс. Все бы хорошо, но не можем мы ждать этот конец мая. Видимо придется стать единственными ранними пташками, взбираться на 6-ой этаж с двумя детьми, поскольку и лифты включать не хотят. В общем спорт на свободе.
Еще выяснилось, что ванну, которую мы купили, заранее обговорив с рабочими детали, нельзя ставить, как договаривались, и теперь не влезает стиральная машинка. Купить новую проблематично.В общем небольшая головная боль на мою голову.
Зато мы съездили в Леруа, в котором обычно меньше 3-х часов не проводим и памятуя, как мы месяц назад покупали плитку, решила, что ламинат буду гармонизировать. 5+ за сегодняшнюю работу, еще и обои прикупили - муж углядел для большой комнаты, бальзам на мою душу. Ну не получается у меня в этот раз японского дизайна, зато музей получается - буду водить экскурсии).
Правда, домой мы приехали после всех наших поездок, так поздно, что детей пришлось нести на плечах, жаль, что у меня их всего 2). Всем спасибо и спокойной ночи!
Любовь к себе. День первый
День удивительный! Ане с утра написала отчет в виде моих хотелок, но меня так сегодня распирает на создание чего-то великого. Если не сделаю, спать не лягу! Видимо, этим великим станет создание Интернет-магазина. Давно к этому вопросу подкрадывалась, но, именно, сегодня попался человек который меня ведет к тайнам веб-программирования. Область не моя, пришлось познакомиться с новыми для меня понятиями - движки и в общем выбираю.

Настроение сегодня, как погода в Москве, очень цикличное и возбужденное. Меняться в течение дня - это не для меня, но здесь просто шкалит и зашкаливает.

Я вообще  не люблю писать в блогах. А здесь острое желание - делиться прямо-таки.

Событий в течение дня так много, что хотелось бы продолжения - заложенным зернам.
Я - Мастер-Учитель!!!
Меня можно поздравить, в столь не погодный день стала Мастером-Учителем у любимой Анны Гак!!! Состояние - умиротворенно-созерцательное. Ощущения будут понятны после первых учеников.
Но, что удивительно, если бы мне год назад сказали, что меня ждет такой год, не поверила бы. Ведь 23 марта 2010 года, я даже не знала, что такое рэйки, как оно выглядит и что с ним делать. А сейчас уже готова делиться опытом)))! Спасибо моему духу, небесным помощникам и проводникам!!!
Продолжение.
У меня 2 дня подряд был семинар 1 ступени. Что я могу сказать, это нужно видеть изнутри и прочувствовать! Когда вас накрывает божественный поток, иначе не назовешь, и ты понимаешь, что вы вдвоем сейчас - это Космос, дух захватывает. А когда каждая чакра ложится словно пирамидка на свои места и показывает свой облик - просто изумительно!
Хочу еще!!!))))
Вверх