+26 RSS-лента RSS-лента

Блог

Администратор блога: Анна Гак
Рассказ о расщеплении
В жизни человека в Вектором Реализации "Маятник" (Луна) однажды наступает момент трансформации, когда он прорабтывает и интегрирует темную (теневую) часть, которая до этого мешала ему жить и равиваться. Иногда такой момент - это именно момент, яркая трансформация, часто кризисная, - иногда это просто спокойная эволюция. Характер протекания этого процесса зависит от степени внутренней осознанности.

Когда человек эти изменения произвел и они  в нем зафиксировались, как некое новое качество его жизни, то в синхронизации его Вектор уже больше не выходит как "Маятник", а выходит как "Провидец" (Папесса).

Так вот, была у нас такая история. Пришла как-то ко мне девушка заниматься Рэйки, и мы стали ей тянуть Ветор - больше из любопытства. А он не выходит. Неделю, вторую, третью.. Очень долго не выходил - пару месяцев.

А затем выходит "Провидец". И становится очевидно (мы это потом специально узнавали), что Вектор не выходил, потому что человек как раз переживал свою трансформацию. Лена уже не была "Маятником", но и "Провидцем" ее с чистой совестью еще нельзя было назвать. А потом переход завершился и выпал уже новый Вектор.

Лена написала замечательный рассказ, осветив нам историю своей трансформации изнути, и этот рассказ я с удовольствием предлагаю вашему вниманию. В нем рассказано об очень личных, очень глубоких и очень важных вещах.

Читать продолжение: http://syncrovision.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1709
Луна и медицина
Меня так зацепило из Аниной лекции про порушенные лучи такое: «… они боятся что-нибудь увидеть… это те, которые боятся идти к врачу, потому что он может что-нибудь найти. Но на самом деле мы идём к врачу, чтобы он что-то нашел и дальше мы с этим как-нибудь работали.  И чем раньше мы к нему пойдём, тем будет лучше. А Луна этой информации боится»
Еще один взгляд на Луну
Автор - Анна Рубан

Порушенный темный луч человек получает в наказание за ошибки, совершенные в прошлом воплощении. Для тех, кто родился с лучом/подлучом порушенной Луны, такой ошибкой было введение людей в заблуждение, манипуляция их сознанием в своих интересах. Получать такое воплощение можно сколько угодно раз (правда, «сколько угодно» – это все же печальное свидетельство того, что человек отчаянно не хочет выучивать нужный урок), достаточно лишь обратить свою силу на служение тьме, «порушить светлый луч».

Отличие порушенного темнолучника от эволютивного в том, что первый постоянно ощущает внутри себя присутствие не только темной части, но и светлой, которая корит его за худшие проявления и, выступая в качестве совести, заставляет рано или поздно исправляться, осознавать свои ошибки и переходить на сторону света.
Для человека-порушенной Луны темной частью является, собственно, сама Луна, а светлой – Папесса. Первоочередной задачей в реализации такой миссии становится переход от Луны к Папессе – «расщепление» темного луча. Это единственный случай, когда миссия частично меняется (луч или подлуч – в зависимости от того, что из этого было темным, например, у человека с лучом Луны и подлучом Папы после расщепления луч будет Папесса, а подлуч останется прежним). У человека-порушенной Луны зеленый уровень духовного развития – подразумевается, что в течение жизни он пройдет путь от Луны (который амбициозно гонит Низшее Я на желтый уровень) к Папессе (расщепление как раз и переведет Низшее Я на зеленый уровень – к Высшему Я).

Как узнать порушенную Луну?
Вверх