Про отношения

Автор
Опубликовано: 4068 дней назад ( 7 февраля 2013)
Блог: Мысли
Редактировалось: 1 раз — 7 февраля 2013
+2
Голосов: 2
Дорогие синхрологи и Рейки-друзья, давайте подисскутируем на тему отношений, может в процессе этой беседы я найду решение своей проблемы или увижу свои ошибки.

Иногда так бывает, что любовь всей твоей жизни, как казалось тебе раньше, внезапно перестает быть такой. А сколько было дано обещаний жить веки вечные до гробовой доски. Но все прошло. Как выбраться из омута этих обещаний и расстаться с человеком по-доброму, чтобы не обидеть?

Я по векторам (колесо фортуны, отшельник и трансформация)

Что было сделано - расклад по синхро, который говорит, что расставаться надо и побыстрее. Сама не расстанешься - жизнь заставит. В раскладе Лунааааа. Ежедневные гармонизации Рейки - есть. Было прописано - что хочу в идеале, что не нравится сейчас и как я буду действовать далее. Что мешает - чувство вины, установки (семья - это навеки, нечего бегать туда-сюда, а что подумают родители, его это убьет, я же обещала на всю жизнь и т.д.)

Анализ сделала, а что дальше со всем этим добром делать? Не знаю - не умею.
Комментарии (6)
Alex 1967 # 8 февраля 2013 в 00:59 0
Знакомая история... smile Мой опыт показывает, что надо расстаться - к гадалке не ходи! laugh Такое бывает - любовь она как порыв ветра - раз и нет. Если она прошла, то надо честно себе и другому в этом признаться, ну и попросить прощение. Хотя в этом никто не виноват. Другого пути нет.
wiwwito # 8 февраля 2013 в 02:42 0
спасибо за опыт) да я и сама понимаю, что нужно просто подойти и сказать. а что-то не получается.
Ольга Маракулина # 8 февраля 2013 в 02:48 0
Согласна, надо вовремя и начистоту поговорить. Иначе может в итоге и дойти серьезных драк тапками и тряпками))) Ведь терпение лопается, а надежды рушатся - это получается, как отрубать у себя по пальцу, а нужно было руку прям))) Таково веление твоей души и всё тут))) Удачи и вдохновения на серьезный жизненный шаг!!! И еще признайся себе в скрытой выгоде для тебя, если отношения будут продолжаться))
wiwwito # 8 февраля 2013 в 02:49 0
благодарю за поддержку)
Alya # 8 февраля 2013 в 06:48 0
Есть еще один вариант если сложно сделать первый шаг - принять решение и ждать подходящей ситуации для разговора. Как правило, она обязатльно появляется. Только заранее продумать, что и как сказать.
wiwwito # 8 февраля 2013 в 17:09 0
впринципе, я так и сделала. спасибо за совет!
Вверх