+3 RSS-лента RSS-лента

Exit night, enter light

Автор блога: boiler
Что-то
Писать не хочется, как не хочется и ничего другого :)

Вчера я весь день просидел дома, не смотря на обилие планов, подразумевавших выход "наружу".
Казалось бы, что может быть скучнее и банальнее?
Но в час ночи я сидел на острове не более 50м радиусом, который находится посреди "Бездонного" озера, которое находится на острове же "Серебряный бор".
Я сидел на корне дерева, прислонившись к его стволу спиной и затылком, и ощущал дерево как нечто очень теплое, мощное и близкое энергетически. Со мной определенно что-то происходило. Из источников освещения были только кусок луны и морковное зарево на небе, из источников звука - утки, рыба в озере и еще какая-то живность. Минут 10, повинуясь порыву, я стоял на земле на коленях - и колени ощущали себя как наверное ощущает себя электрическая вилка, которую наконец-то воткнули в розетку.
Когда я дошел до дома, ощутил ужасающую сонливость. Тело буквально вырубалось, хотя мозг не хотел спать ни капельки. Но я ЗНАЛ, что мне нужно лечь спать, чтобы позволить произойти тому, что ДОЛЖНО произойти. Такого я не испытывал раньше никогда. Уже почти привычно я попросил свое Высшее Я и Дух помочь мне.
От того, что происходило потом, ночью, осталась лишь мешанина каких-то запредельных воспоминаний и ощущений, для описания которых у меня просто нет слов. Это была одна из самых необычных ночей в моей жизни, а из всех необычных - самая приятная :)

А вот теперь, с самого утра... Теперь во мне очень пусто. Я просто не ощущаю желания что-то делать, с кем-то быть, и вообще, ЖИТЬ. То есть, я не испытываю депрессии, страдания, чего-то ярко-негативного. Нет никакого отвращения к жизни и желания умереть. Я могу общаться с людьми, смеяться и даже иногда испытывать от чего-то небольшое удовольствие. Но вот желания жить нету. И нет ощущения чего-то, цели, смысла. Мозг может составить огромный список, чего мне нужно в этом воплощении и на этой планете сделать, и как это будет круто, но сердце молчит.
Может, меня просто "отключили"?))

Это у меня происходит уже с месяц, наверное - Ане я как-то писал о своем состоянии. Но периодически оно разбавлялось всплесками энтузиазма, какого-то стремления к чему-то. А тут оно гораздо сильнее, чем до этого.
И сегодня активизировался дьявол - да так всерьез, как не было уже месяца полтора:)

Что делать? Причем тут секс?:) Не знаю. Наверное, скачаю себе какую-нибудь компьютерную игру, и буду в нее играть. Потом скачаю какой-нибудь фильм, и посмотрю. А ночью возьму машину и съезжу в какие-нибудь "ебеня", где ни разу не был, не быстрее 60 км/ч. Или фиг знает...
Гаятри мантра
Очень созвучно теме любви к себе. Очень smile

http://www.youtube.com/watch?v=d63COahIpVM

20 мая концерт Дэвы Премал в Крокусе.
Вверх