+83 RSS-лента RSS-лента

Блог

Администратор блога: Sviet
Белый Тигр )

Доброго дня, солнечного и тёплого, весеннего smile

Белый тигр рад находится здесь, среди людей ярких открытых светлых и искренних.. Настоящих ) Получаю непередаваемое удовольствие от общения, обмена знанием, опытом, ощущениями. Своё "случайное" нахождение здесь считаю ответом Вселенной на мой заказ, на стремления ко всему интересному доброму и настоящему )

Благодаря Ане теперь знаю что я очень прозорливое и честное солнце (Папесса в стиле Солнца) Свою миссию вижу в донесении до социума какой-либо скрытой информации, локально - в сплачивании коллектива вокруг себя (что у же проявилось в работе). Люблю и умею греть, особенно близких мне людей.

Ареал моего обитания - Москва, уютная пещера на Есенинском бульваре, между двумя большими и красивыми парками. Самец, взрослая особь, в длину достигаю 177 см при весе в 75 кг )) Как особь уникален и в наше время достаточно редок, возможно единственный, кто закончив MBA искренне увлёкся эзотерикой, таро, рейки, всевозможными гармонизациями и улучшением Мира.

Самореализация моя началась год назад с того, что ушёл с должности руководителя IT отдела и стал заниматься своим делом, дизайном, созданием сайтов, продвижением и раскруткой в роли руководителя студии. Причём на тот момент, собственно о самореализации Знания не было, процесс начался интуитивно, чему я искренне сейчас рад. В данный момент имею время и ресурсы для поиска себя, поиска путей реализации и самоопределения.

Белый Тигр - зверь чистоплотный. После обеда он приводит в порядок свой мех, тщательно вылизывая его, когти точит о мягкую кору )) Тело всегда держит в отличной форме благодаря регулярным тренировкам. Обожает мясо и умеет его готовить очень очень вкусно в разных вариантах и сочетаниях. Любимый отдых - приготовление на углях и поедание пищи на природе или на Подмосковной даче. Ощущения при этом они звучат..

Умеет пользоваться фотошопом: )))



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Естественным и гармоничным считаю нахождение себя в паре, в отношениях, хотя в данный момент нахожусь в состоянии поиска-охоты. Открыт для новых встреч и знакомств. Открыт для ощущений от доброй нежной и интересной кошки - подруги музы любовницы и жены в одном лице.

А ещё можно заглянуть в мой блог www.anukula.livejournal.com или на сайт witiger.ru - ресурс про про мою деятельность.
Илья
С 8 марта!! @}->-- И немножко портретов
Дамы, девушки и леди!

Пусть дни ваши будут полны удач, как сердца - невесомой любовью и светом. Пусть на небесах души будет солнечно, и всегда рядом будут близкие, чтобы тянуться к этому солнцу или поддержать, если иногда на этом небе пасмурно. Пусть мир отзывается музыкой на ваши шаги, и путь ваш всегда будет радостным, интересным и плодотворным.

Ahaenor +2 9 комментариев
Астрологические зарисовки
Предлагаю Вашему вниманию некие астрологические зарисовки, посвященные такой известной и не простой исторической личности, как Мария Медичи. Причиной создания зарисовок послужила курсовая работа, имеющая своей целью провести некие параллели между астрологической картой и историческими фактами.
Котята, выросшие на рэйки
История.
Мама-кошка практически всю свою беременность провела на Ретрансляторе. Вползая на него и плюхаясь практически на друзу своим беремчатым пузом.  laugh Сражаться с этим процессом было абсолютно бесполезно, да я и не стала. Кошкам виднее, как оно им лучше  smile
В итоге, когда родились котята, я им тоже стала делать рэйки, что привело к открытию глазок на 8-ой день! Котятки очень бодрые и здоровые. Котики - сиамского окраса, короткошерстые. Один - обычный сиам, а другой - более "голубой вариант", с лиловым маской и отметинами.
А кошечка получилась полудлинношерстная и просто бело-серая. Очень ласковая.
Предупреждаю: они привыкли к рэйки каждый день  smile
Отдаю в дар в добрые руки!

KoshkaMoshka +4 Нет комментариев
доброго дня*) 4owls
доброго времени суток, прекрасные люди*)
я тут благодаря Ане Гак.. моему мастеру Рэйки)
пока я тут молчаливый наблюдатель*)..зачитываюсь вашими светлыми блогами*)
сейчас нахожусь на стадии, когда все старое и наболевшее комьями от меня отлипает (обогинаконец-то!)..а вот новое пока не пришло) ну это временно..)) видимо именно поэтому и решила тут написать сегодня)

меня зовут Полина или Сова*) ненавижу заглавные буквы и люблю точки.. так что простите если не всем удобно-читабельно))
мне 24 года и я из москвы. у меня нет высшего образования, потому что все мои попытки учебы в институтах не увенчались успехом) это было не мое желание , а желание родителей.. а просто "хотькакойнибудь" диплом для меня неясная мотивация))начиная с 15ти лет меня пытали "кем ты хочешь стать.." а я вот собственно до сих пор и не знаю))) но, думаю, раз я тут, я не безнадежна))
4owls +3 15 комментариев
Хохо, давайте! >^^
Привет, сообщество!

Я Лев, Лёвка. Мне 25, обитаю в Москве. Прогноз по Зодиаку лев, по таро - папа/мир.

Я оказался тут волей судеб несколько гармонизаций назад. С тех пор с удовольствием заметил, что обзавёлся новым источником знаний и участием в сообществе многих интересных людей.

Наверное, надо рассказать о себе. Держите семеро :))

Осторожно, папа

Вот-вот. По лучу я папа, и, как мне популярно объяснил тот, кто луч вытаскивал, это значит, что я зануда. Не имею ничего против - по-моему, зануды это круто :)

На работе я айтишник, веб-программист и начинающий руководитель команды. Занимаюсь различными проектами на тематику социальной активности, добровольчества и прочих полезно-добрых дел. Обстоятельства настойчиво приводят меня к лидерству и передаче знаний.

Занимаюсь немного танцами (хастл), немного спортом, немного йогой, самопознанием, китайской чайной церемонией, с недавних пор ещё правополушарно рисую. Присматриваюсь к музыке. Имею 1 ступень рэйки и явялюсь счастливым обладателем тёплой штуки - ретранслятора.

Люблю красоту, хаос и порядок. Люблю путешествовать и находить новые места, людей и впечатления. Люблю свою работу и своё дело. Ещё люблю готовить, убираться и хозяйничать. И книги - НФ, фэнтези, психологию и психотерапию, историю, классику... Аниме, мангу и PC-игры тоже люблю. И очень люблю мороженое, печеньки и всё остальное вкусное в жизни)

Привет, мир

Ещё, 90% времени я люблю 90% человечества. Всех по-разному, но особенно - людей ярких и интересных. Таковые тут вообще все, наверное @}->--

Мне нравится заботиться о людях и приносить им радость. Подлуч мира, кажется, про это.

Засим, снова всех приветствую! Лев aka Ахэнор, всегда к вашим услугам >^^<
Чем я могу быть вам полезна
Давно хотела написать в это сообщество, но тупила: что могу о себе написать? А тут случай подвернулся: я прохожу тренинг «Женщина, ну поднимите же наконец, ваши деньги!». И вот, в тренинге есть такое очень интересное задание: нужно составить базу данных всех своих знакомых, и близких и далёких, и в эту базу данных внести а) чем я могу им быть полезной и б) чем они могут быть полезны мне и другим.

Я начала составлять такой список и была очень удивлена тому, что при том, что я не считаю себя очень уж общительным человеком, а список ещё далеко не полон, он уже перевалил за 300 человек!

Чтобы поделиться тем, чем могу быть полезна, я написала пост в свой ЖЖ http://ljusha.livejournal.com. И подумала - что вот, в качестве подружиться, вполне можно продублировать свой пост здесь - чем не рассказ о себе и не начало знакомства?
Вверх